Перейти к основному содержанию

LPB Bank AO

LPB Bank

Start growing your money today with LPB Bank, the trusted name in banking and investments - the Bank increases interest rates on deposits up to 3.20%⚡

With a flexible duration of up to 5 years⏰ and a minimum deposit amount of 5,000 EUR, it's never been easier to embark on your savings journey.

Find out more👉 https://lpb.lv/en/terminnoguldijumi/
#deposits #termdeposit #bank #banking #investments #LPBBank #money #interestrates

LPB Bank

⚙️?У отрасли FinTech в Латвии есть огромный потенциал – такое заключение было озвучено на прошедшем недавно форуме Комиссии рынка финансов и капитала (КРФК) и Латвийского агентства инвестиций и развития (ЛАИР), участником которого являлся LPB Bank. Подробнее о последних событиях в отрасли FinTech рассказал руководитель Департамента продаж и регионального развития LPB Bank Станислав Синякович.

lpb bank

?Зарегистрируйтесь на сайте ONBOARDING.LPB.LV
?Подпишите заполненные документы электронной подписью
?Оплатите комиссию
?Подготовьтесь к видеоидентификации
?Отвечайте на все вопросы оператора во время звонка

?Подробнее? https://lpb.lv/ru/klut-par-klientu/

lpb

LPB Bank перенял у PrivatBank кредитный портфель в размере 743 тыс. евро c договорами потребительских кредитов, выданными студентам «Академии пилотов airBaltic».✈️

?Рассказывает Эдгарс Еранс, руководитель отдела финансирования LPB Bank:
«В августе все клиенты PrivatBank, чьи обязательства включены в кредитный портфель «Академия пилотов airBaltic», были проинформированы о новом порядке оплаты. LPB Bank активно кредитует как юридических, так и физических лиц, и эта сделка позволяет LPB Bank расширить спектр услуг и клиентов».

LPB Bank

??Во втором квартале 2022 года все основные финансовые показатели LPB Bank отражали стабильную и эффективную работу Банка. Реализация стратегии, а также профессиональная работа всей команды позволили получить прибыль в размере 1,6 млн евро.

LPB Bank

За время с момента запуска мобильного приложения Key2LPB? наши клиенты оценили интуитивно простой и гибкий доступ к своим финансам. Мы рады сообщить, что добавили новый функционал в мобильное приложение Key2LPB!⚙️

LPB Bank

В рамках Banking as a Service LPB Bank предоставляет все необходимое для того, чтобы платежные системы (PI, EMI, PSP) могли запуститься и начать обслуживать своих клиентов.??

LPB Bank

?LPB Bank продолжает инвестировать в развитие технологических решений – как для автоматизации и повышения эффективности внутренних процессов Банка, так и для привлечения новых клиентов.

?Стать клиентом LPB Bank и открыть расчётный счёт удалённо можно из любой точки мира. Процесс удалённой идентификации обеспечен как физическим, так и юридическим лицам. Открыть счёт удалённо с помощью видеоидентификации? могут как предприниматели в Латвии, так и иностранные предприятия.

AS "LPB Bank"

Несмотря на то, что в Латвии доступен широкий выбор финансовых услуг, на данный момент LPB Bank — это единственный банк, который предоставляет полный спектр услуг BaaS.?